Rangliste Männer - UC NRW | Ultralauf Challenge Nordrhein-Westfalen

Ultralauf Challenge NRW
Besuche die UC NRW auf Facebook
UC-NRW Rangliste

Ultralauf Challenge NRW - Rangliste Männer 2016

Rangliste Männer 2016
 

#1

Bergischer 6h Lauf: 6 Stunden

#5

Rekener 24 Stunden-Lauf - 24 h

#2

Kölnpfad - Einmal öm Kölle rum - (a) 171 km / (b) 111 km

#6

Neander-Rallye - (a) 80km / (b) 48km

#3

Hillymanjaro - (a) 12 h / (b) 6 h

#7

Traildorado - 24 h

#4

Wappenweg-Ultralauf-Bielefeld - (a) 100km / (b) 50 km

#8

Hermann Nightrun- (a) 100km / (b) 66 km

UC NRW Rangliste Männer

Platz

Name, Vorname

Verein

#1

#2a

#2b

#3a

#3b

#4a

#4b

#5

#6a

#6b

#7

#8a

#8b

Gesamt

1.
Mertens, Joachim LG DUV

 

 

945

 

 

 

 

 

 

888

594

 

912

3339

2.
Wimmer, Thomas --

 

1224

 

 

 

 

 

 

 

 

1200

 

 

2424

3.

Krüger, Michael

--

 

 

 

 

 

1140

 

 

 

 

 

 

1200

2340

3.
Grossmann, Rainer --

 

1260

 

 

 

1080

 

 

 

 

 

 

 

2340

5.
Heinle, Matthias LG DUV
840

 

 

1200

 

 

 

 

 

 

1080

 

 

2280

6.

Hardes, Christoph

--

 

 

 

 

 

1260

 

 

 

 

 

 

1008

2268

7.

Heidemann, Udo

--

 

 

 

 

 

1170

 

 

 

 

 

 

1080

2250

8.
Kühnen, Thomas Ausdauerschule by bunert
 

 

1020

 

1200

 

 

 

 

 

 

 

 

2220

9.

Lietz, Ralf

Wildeshausener Lauftreff

624

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1500

 

2124

10.

Wimmer, Alois

LA Spvgg Herten

912

 

 

 

 

 

 

 

1200

 

 

 

 

2111

11

Schuster, Ralf

TC Kray 1892 e.V.

864

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1080

 

 

1944

12
Kaluza, Hans                

930

   
975
 

1905

13
Bremicker, Jörg                  

912

 
915
 

1827

14
Packbier, Roman
                   
1800
 
1800
14
Wohlrab, Sascha Werner                

1800

   
 

1800

14
Krumm, Tobias --

 

1800

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1800

17

Frank, Andreas

--

 

 

 

 

 

 

780

 

 

 

 

 

960

1740

18

Pagenkämper, Thomas

--

792

 

 

 

 

900

 

 

 

 

 

 

 

1692

19

Konkel, Frank

Ruhrpottläufer

720

 

 

 

 

 

 

 

960

 

 

 

 

1680

20
Rosin, Andreas LT Wischlingen Dortmund

 

 

 

1008

 

 

 

 

 

 

654

 

 

1662

21
Glaesner, Norbert  
666
           

960

   
 

1626

22
Nofftz, Klaus Run For Fun              

1620

   
 

1620

22
Grieger, Matthias --

 

1620

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1620

22
Brack, Jens-Uwe FC Ebershausen                    
1620
 
1620
22
Geidel, Eric TRAIL THE WORLD / Team GetFit Trier                    
1620
 
1620
26

Niederhofer, Stefan

--

 

 

 

 

 

930

 

 

 

 

624

 

 

1554

27
Timmer, Jörg Team RTR              

1512

   
 

1512

27
Geyer, Andreas --

 

1512

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1512

29
Angelov, Georgi

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1500

 

1500

29
Fohrmeister, Volker

 

 

 

 

 

 

1500

 

 

 

 

 

 

 

1500

29
Thies, Nils --

 

 

1500

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1500

32
Magnus, Dirk LG Emsdetten
600
           

870

   
 

1470

33
Krölling, Matthias --

 

1440

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1440

34.

Salomo, Norman --

 

1404

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1404

35.

Rugies, Daniel --

 

1368

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1368

36.

Hohe-Dorst, Mark --

 

 

1350

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1350

36

Fort, Diego

--

 

 

 

 

 

1350

 

 

 

 

 

 

 

1350

38.

Pitsch, Daniel --

 

1332

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1332

39.

Müller, Frank --

 

1296

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1296

40.

Riedel, Roland --

 

 

1260

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1260

40
Sandrock, Arno --

 

1206

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1206

40
Jürgens, Markus --                  

 

 
1200

1200

40
Möllenhoff, Klaus Hildener AT Triathlon                  

1200

 

1200

40

Ruick, Paul

---

 

 

 

 

 

 

1200

 

 

 

 

 

 

1200
40

Bergmann, Juri

 

 

 

 

 

 

1200

 

 

 

 

 

 

 

1200

40

Gallenkamp, Falko

LG DUV

1200

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1200

40
Schürmann, Rolli --

 

 

1200

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1200

48
Segger, Jörg --

 

1188

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1188

49
Bajon, Ralf                

1170

   
 

1170

49
Baas, Karl-Heinz --

 

1170

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1170

49
Schreiber, Tobias --

 

 

1170

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1170

49
Cimander, Robert Ultra SPORTS Team Pirate Dirt Department                    
1170
 
1170
49
Schulz, Philipp Laufschule Dortmund by bunert                    
1170
 
1170
54
Krause, Michael --

 

1152

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1152

55
Sibbing, Markus Roadrunner Gescher              

1140

   
 

1140

55
Alcantara, Philip --

 

 

1140

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1140

57
Spintler, Rene --

 

1134

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1134

58
Rohrmann, Bernd --

 

1116

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1116

59
Johannsen, Dieter Team Lokallust              

1110

   
 

1110

59
Schmidt, Sebastian --

 

 

1110

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1110

59

Ruppert, Ralf

--

 

 

 

 

 

1110

 

 

 

 

 

 

 

1110

59
Amon, Rainer
                   
1110
 
1110
63
Kaiser, Andreas --

 

1098

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1098

64
Wiese, Marc --                

 

 
 
1080

1080

64
Zöllner, Marcel Lt Bittermark Dortmund                

1080

 
 

1080

64
Striegler, Daniel                    

1080

 

1080

64
Grütering, Ludwig Team Lokallust              

1080

   
 

1080

64

Fenn, Ingo

--

 

 

 

 

 

 

1080

 

 

 

 

 

 

1080
64
Jung, Jochen --

 

1080

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1080

64
Fritz, Rainer --

 

 

1080

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1080

64

Adams, Herbert

LG Mörfelden-Walldorf

1080

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1080

64
Cristoph, Stefan ohne

 

 

 

1080

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1080

64
Schwan, Gunnar sv.elbland meissen-coswig                    
1080
 
1080
74
Johannsen, Moritz Team Lokallust              

1050

   
 

1050

74
Grigoleit, Axel --

 

 

 

 

 

1050

 

 

 

 

 

 

 

1050

74
Niederreuther, Nile --

 

 

1050

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1050

77
Schmidt, Oliver                

1020

   
 

1020

77

Landwehr, Matthias

 

 

 

 

 

 

1020

 

 

 

 

 

 

 

1020

79
Schubath, Mäx TV Eichelhain                

1008

 
 

1008

79
Koch, Thomas TRI POWER Rhein-Sieg                  

1008

 

1008

79

Hulsewig, Tobias

 

 

 

 

 

 

 

1008

 

 

 

 

 

 

1008

79

Rodriguez Baena, Rafel

TC Kray 1892 e.V.

1008

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1008

79

Francke, Sebastiaan

Die Laufpartner

1008

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1008

84
Bendick, Sven Wolfpack Wulfen              

1005

   
 

1005

84

Schläger, Lars

--

 

 

 

 

 

1005

 

 

 

 

 

 

 

1005

84
Löhr, Alexander --

 

 

1005

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1005

84
Konowski, Kuno Team ultraSPORTS/Trailrunning Heilbronn                    
1005
 
1005
84
Schuh, Matthias Ausdauerteam Morbach                    
1005
 
1005
89
Cavaleiro, Pedro OSC Waldniel              

990

   
 

990

89

Eschrich, Axel

--

 

 

 

 

 

990

 

 

 

 

 

 

 

990

89
Luther, Mario --

 

 

990

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

990

92
Gerland, Moritz                

975

   
 

975

92

Damisch, Thomas

--

 

 

 

 

 

975

 

 

 

 

 

 

 

975

92
Hoffmann, Christoph --

 

 

975

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

975

92
Müller, Ingemar TriCologne                    
975
 
975
92
Claeys, Kristof
                   
975
 
975
97
Gwinner, Konrad                    

 

 
960

960

97
Lütgert, Heiner                    

 

 
960

960

97
Weiß, Hans-Christoph                    

960

 

960

97

Kordes, Christian

--

 

 

 

 

 

 

960

 

 

 

 

 

 

960

97

Tekhaus, Jens

--

 

 

 

 

 

960

 

 

 

 

 

 

 

960

97
Jüchter, Birger Wat läuft Ultra Running Team

 

 

 

960

 

 

 

 

 

 

 

 

 

960

97
Wattenbach, Manfred --

 

 

960

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

960

104
Inholte, Martin Dekra              

945

   
 

945

104

Siedler, Wolfgang

--

 

 

 

 

 

945

 

 

 

 

 

 

 

945

106
Wobig, Christian --                

 

 
 
936

936

106
Arnsberg, Christian --                

 

 
 
936

936

106
Witte, Thorsten Team Camerone e.V.                

936

 
 

936

106
Laufs, Stefan LT Metzkausen                  

936

 

936

106

Teubener, Kai

--

 

 

 

 

 

 

936

 

 

 

 

 

 

936

106

Riedel, Roland

LG Westerwald

936

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

936

112
Kater, Jörn --

 

 

930

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

930

112
Claeys, Jean-Marie
                   
930
 
930
114
Süßmann, Jörg Running TV Bedburg                    
915
 
915
114
Bremicker, jörg LAUFBRIGADE-OBERBERG / LG GUMMERSBACH                    
915
 
915
114
Büscher, Jörg Laufbrigade Oberberg                    
915
 
915
114
Schrant, Jürgen SV Bokeloh                    
915
 
915
114
Kik, Robert Team Lokallust              

915

   
 

915

114

Richter, Maic

--

 

 

 

 

 

915

 

 

 

 

 

 

 

915

114
Schmergal, Michael --

 

 

915

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

915

121
Klenke, Thorsten SCB Horrem                

912

 
 

912

121
John, Dennis TC Kray 1892 e. V.                  

912

 

912

121

Fehring, Ralf

--

 

 

 

 

 

 

912

 

 

 

 

 

 

912

124
Lanfer, Stephan Trail Team TUS Velen              

900

   
 

900

124
Joist, Martin --

 

 

900

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

900

126

Burg, Robert

--

 

 

 

 

 

 

888

 

 

 

 

 

 

888

126

Bergmann, Eik

ohne

888

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

888

128

Hamacher, Thomas

--

 

 

 

 

 

885

 

 

 

 

 

 

 

885

128
Wöhlk, Hans-Joachim --

 

 

885

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

885

130

Laig, Uwe

--

 

 

 

 

 

870

 

 

 

 

 

 

 

870

130
Behrendt, Ralf --

 

 

870

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

870

132
Vergers, Matthias Trailrunning Ville                

864

 
 

864

132
von Branconi, Patrick                    

864

 

864

132

Theuerkorn, Thomas

--

 

 

 

 

 

 

864

 

 

 

 

 

 

864

135
Meithner, Christian Team Erdinger Alkoholfrei              

862,5

   
 

862,5

135

Schell, Stefan

--

 

 

 

 

 

862,5

 

 

 

 

 

 

 

862,5

135
Jansen, Martin --

 

 

862,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

862,5

138
Leitheiser, David Towerrunning Germany/Viktoria
Heiden
             

885

   
 

885

138
Sandkühler, Dennis Laufjunkies              

855

   
 

855

138

Hampel, Peter

--

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

855

138
Vogel, Stephan --

 

 

855

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

855

142
Schlinkert, Guido Laufjunkies              

847,5

   
 

847,5

142

Heitfeldt, Ulrich

--

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

847,5

142
Voigt, Daniel --

 

 

847,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

847,5

145
Erdorf, Jan                    

840

 

840

145
Schulten, Lasse SF Klein Reken              

840

   
 

840

145

Gieselmann, Ingo

--

 

 

 

 

 

 

840

 

 

 

 

 

 

840

145

Kähler, Enno

--

 

 

 

 

 

840

 

 

 

 

 

 

 

840

149
Stoffel, Mike SF-Maria Veen              

825

   
 

825

149

Bebernik, Edmund

--

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

825

151
Staphan, Benjamin Pseudoläufer              

832,5

   
 

832,5

151

Schmidt-Soltau, Peer

--

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

832,5

153
Weidemann, Meik ASV Duisburg              

817,5

   
 

817,5

153

Eickelberg, Cornelius

--

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

817,5

155
Schoppen, Dirk Trailrunning Ville                  

816

 

816

155

Weise, Kim-Stephan

--

 

 

 

 

 

 

816

 

 

 

 

 

 

816

155

Merten, Torsten

1.FC Köln

816

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

816

158
Zschunke, Ansgar SfR Rekener Tower Run              

810

   
 

810

158

Schneider, Andreas

--

 

 

 

 

 

810

 

 

 

 

 

 

 

810

160
Helbig, Steffen Alex Racing Team                  

804

 

804

160

Smolnik, Christian

--

 

 

 

 

 

 

804

 

 

 

 

 

 

804

160

Schwerk, Wolfgang

SCMT

804

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

804

163

Pagenkämper, Thomas

TwittRunnerRuhr

792

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

792

163

Menzhausen, Michael

--

 

 

 

 

 

 

792

 

 

 

 

 

 

792

165

Eversberg, Eckhard

VfL Engelskirchen

780

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

780

165

Ernst, Andreas

ohne

780

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

780

167

Roata, Cris

--

 

 

 

 

 

 

768

 

 

 

 

 

 

768

168

Christoph, Stefan

--

 

 

 

 

 

 

756

 

 

 

 

 

 

756

168

Erthel, Stefan

ohne

756

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

756

170

Paniczek, Markus

Happy Running Family

744

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

744

170

Braun, Helmut

--

 

 

 

 

 

 

744

 

 

 

 

 

 

744

172

Braun, Julian

--

 

 

 

 

 

 

732

 

 

 

 

 

 

732

172

Hoffmann, Norbert

LG Westerwald

732

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

732

174

Petring, Heinz

--

 

 

 

 

 

 

720

 

 

 

 

 

 

720

175

Schmitz, Henning

LG Mauerweg Berlin

708

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

708

175

Hölker, Dennis

Adler-Langlauf Bottrop

708

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

708

177

Sieburg, Mike

ohne

690

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

690

177
Wiese, Michael
                   
690
 
690
177
von der Brüggen, Thomas
                   
690
 
690
180

Derlich, Michael

Team Erdinger Alkoholfrei

684

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

684

181

Schultheis, Frank

Tus Horhausen

678

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

678

181
Schonauer, Christian
                   
678
 
678
181
Dötsch, Peter Laufen gegen Leiden                    
678
 
678
181
Störmer, David
                   
678
 
678
181
Siebener, Mario
                   
678
 
678
186

Witte, Torsten

Team Camerone e.V.

672

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

672

187

Schoiber, Oliver

BSG Springorum e.V.

666

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

666

187

Giersberg, Andreas

Stadt Bochum Team

666

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

666

187

Heidchen, Michael

VfL Engelskirchen

666

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

666

187

Schmandt, Dirk

LsF Münster

666

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

666

187

Javed, Roman

Varensell

666

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

666

187

Schwingenheuer, Wolfgang

Team wsabg.de

666

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

666

193
Rosin, Andreas LT Wischlingen Dortmund                    
654
 
654
193
Arnold, Frank
                   
654
 
654
193
Kraus, Elmar Wetter(p)auer                    
654
 
654
193
Jamsek, Peter Tc Kray 1992                    
654
 
654
193
Bungenberg de Jong, Hems Physiomed Trail Running Team                    
654
 
654
198
Krüger, André                

648

   
 

648

199
Droste, Jörg                

642

   
 

642

200
Köyer, Carsten AMT              

636

   
 

636

200
Kuhlmey, Günter Wolfpack  Wulfen              

636

   
 

636

202
Kik, Robin Team Lokallust              

624

   
 

624

202
Beyer, Götz Linkenheim                    
624
 
624
202
Niederhofer, Stefan TuS Breckerfeld                    
624
 
624
205
Helfferich, Karl SF Klein Reken              

618

   
 

618

205
Quabach, Ralf NRW's RennSchnecken              

618

   
 

618

205
Schumacher, Dietmar SF Klein Reken              

618

   
 

618

205

Klingenberg, Jörg

Stadt Bochum Team

618

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

618

209

Voggt, Heiko

ohne

612

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

612

209
Kappus, Ralf LG DUV                    
612
 
612
209
Pischem, Thomas RC Vorwärts Speyer                    
612
 
612
209
Chandler, Dennis
                   
612
 
612
213

Krause, Joachim

Team Erdinger Alkoholfrei

606

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

606

214
Kremer, Dominik VC Reken              

600

   
 

600

215
Bösing, Frank                

594

   
 

594

215
Just, Thomas TV Borken              

594

   
 

594

215
Möller, Peter SF Klein Reken              

594

   
 

594

215
Ramin, Ebrhimi                

594

   
 

594

215

Klatt, Detlef

Fortuna Opladen

594

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

594

215
Schulte, Tobias
                   
594
 
594
215
Fabritius, Michael Running Team Ortenau e.V.                    
594
 
594
215
Bente, Marco Ausdauerschule by Bunert                    
594
 
594
223

Jirsak, Jens

ohne

588

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

588

224

Ziegler, Sven

LT Alt Erkrath

582

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

582

225

Schnitzker, Wolfgang

SolingerLC

576

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

576

226
Jansen, Harry Kombijsport Badhoevedorp NH              

573

   
 

573

226

Vogt, Josef

TV Frisch Auf Lennep

573

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

573

226
Henke, Michael Tri-Cops Warstein                    
573
 
573
226
Baum, Detlef FC Keldenich                    
573
 
573
226
Nüsgen, Wilhelm Fc Keldenich                    
573
 
573
226
Pölitz, Tim Outdoor Gym Dortmund                    
573
 
573
232

Haubrich, Frank

ohne

570

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

570

232

Beer, Oliver

ohne

570

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

570

232

Hölter, Markus

ohne

570

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

570

232

McGuire, Stephan

TV Refrath

570

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

570

232

Roth, Edwin

LG DUV

570

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

570

232

Gliff, Thomas

LC Duisburg

570

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

570

232
Koch, Mark                

570

   
 

570

232
Korte, Nils VC Reken              

570

   
 

570

232
Schlattmann, Winand TSV Raesfeld              

570

   
 

570

241
Nacke, Norbert
                   
561
 
561
241
Ullrich, Sebastian Laufschule Dortmund by Bunert                    
561
 
561
241
Schlottbohm, Markus Dekra              

561

   
 

561

241
Zschunke, Kerwin Zschunke Sippe              

561

   
 

561

245
Cabral, Rui Marathon plus              

555

   
 

555

245
Lohmann, Nico AS Drives & Services GmbH              

555

   
 

555

245
Rietfort, Hermann SuS Stadtlohn              

555

   
 

555

245
Moritz, Markus Skiverein Emmerzhausen                    
555
 
555
245
Perez, Francisco GK Runners                    
555
 
555
250

Albrecht, Jens

SolingerLC

552

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

552

251
Wurmbach, Patric Meldeläufer/DJK Gillrath                    
549
 
549
251
Uhlhorn, Kurt JogWanNaDu                    
549
 
549
251

Müller, Arno

Die Ruhrpotts Dortmund

549

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

549

254
Kania-Klinger, Mario OTV Endurance Team              

546

   
 

546

254
Mazpolowski, Frank SF Klein Reken              

546

   
 

546

256
Fehler, Dirk
                   
543
 
543
256
Tantzen, Relef Team LG Ultralauf                    
543
 
543
258
Wienen, Herbert TV Borken              

540

   
 

540

259
Gaus, Sven Tiger Runners                    
537
 
537
259
Endejan, Gudrun Dekra              

537

   
 

537

259
Ottersbach, Martin ottiläuft              

537

   
 

537

259
Schröer, Fabian                

537

   
 

537

259
Szarvas, Markus LT Schnecke Sonsbeck              

537

   
 

537

264
Brathe, Georg Spiridon Haltern              

525

   
 

525

264
Erhardt, Rainer Team Lokallust              

525

   
 

525

264
Gieler, Wolfgang 100 Marathon Club              

525

   
 

525

264
Torkuhl, André Team Lokallust              

525

   
 

525

268
Hein, Thomas Team Lokallust              

513

   
 

513

268
Lumer, Frank RWW              

513

   
 

513

268
Magnus, Jonas LG Emsdetten              

513

   
 

513

268
Ollig, Arndt LG Mauerweg Berlin              

513

   
 

513

268
Pfautsch, Niklas                

513

   
 

513

268
Schmid, Michael Team Lokallust              

513

   
 

513

268
Strunje, Damir Team Lokallust              

513

   
 

513

275
Isringhaus, Stefan Dekra              

492

   
 

492

275
Michels, Friedhelm VC Reken              

492

   
 

492

275
Sieverding, Julian-Dominik Sekundarschule Hohe Mark              

492

   
 

492

275
Stelter, Thorsten Team Lokallust              

492

   
 

492

275
Wienhues, Gregor Team Lokallust              

492

   
 

492

280
Witzke, Oliver Deutschlandlauf              

477

   
 

477

280
Arab, Ismail                

477

   
 

477

280
Fölting, Andreas TSV Raesfeld              

477

   
 

477

280
Hünefeld, Kai                

477

   
 

477

280
Strack, Rene TV Hasslinghausen              

477

   
 

477

Wer nicht in der Ergebnislite bzw. Rangliste der UC-NRW vertreten sein möchte, beachte bitte Punkt 18 der Regeln im Hinblick auf die Löschung der Daten.

 
DUV
Olafs Laufladen
Toplak
Wrightsock